Праздник урожая от NATURE’S TABLE™

NATURE’S TABLE™ и шеф-повар Марк Стаценко приглашают на дегустацию сезонного меню!

Еда 16+

28 сентября на Усачёвском рынке откроется первая pet-friendly гастрономическая неделя! Известный шеф-повар Марк Стаценко подготовил для праздника особое осеннее меню. Пока хозяева будут дегустировать сезонные блюда из гастрономического сета от шефа, их питомцы смогут насладиться питанием NATURE’S TABLE™, приготовленным из тех же первоклассных ингредиентов, но тщательно сбалансированным с учетом особых потребностей кошек и собак. 

В основе меню первоклассное мясо (курица, индейка, лосось, говядина), богатые витаминами овощи и питательные злаки, ведь именно эти ингредиенты — основа рациона для кошек и собак от NATURE’S TABLE™. Сезонное меню можно будет попробовать в течение недели в корнерах на рынке, а также на специальных дегустациях 28 и 29 сентября. 

Обязательно берите с собой своих питомцев! На время дегустации вы можете оставить свою собаку или кошку в специально оборудованной зоне с играми и тренажерами. Все выходные в этой зоне будут работать специалисты по уходу за домашними животными.

Чтобы зарегистрироваться на закрытую дегустацию, достаточно оставить заявку на TimePad и указать тайм-слот, удобный вам для посещения. В случае одобрения заявки вам будет отправлено письмо-подтверждение регистрации на указанную почту.

Расписание дегустаций:

28 сентября:

16:30 – 18:00

29 сентября:

14:00 — 15:30

16:30 – 18:00

Место проведения: Усачевский рынок, 2 этаж, зона открытой кухни.

О бренде

NATURE’S TABLE™ – премиальный натуральный корм для кошек и собак, в состав которого входит лучшее, что может предложить природа. Мясо, птица и рыба – ингредиент №1 в рационе. Также в составе – натуральные овощи, злаки, масла и жиры и никаких вредных компонентов: искусственных красителей, консервантов и усилителей вкуса. Линейка бренда представлена влажным и сухим кормом для кошек и сухим кормом для собак. В состав NATURE’S TABLE™ входят только тщательно отобранные ингредиенты, полученные от надежных поставщиков. Контроль качества ингредиентов и готовой продукции происходит на всех этапах производства.

Подробнее о рационах NATURE’S TABLE™: naturestable.ru.

Поделиться:

1661 день назад
28 сентября 16:00 — 29 сентября 2019 18:00

Москва
ул. Усачева, 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов